российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воробьёв натравит прокуратуру на администрацию Одинцовского района Не надо было шутить, заигрываться и делать из него дурака

Власти Московской области готовят обращение в прокуратуру о проверке законности деятельности администрации Одинцовского района в сфере работы с розничными рынками. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв на заседании по вопросам закрытия нелегальных рынков.

«У нас есть глава района, который не пришел сегодня на встречу, саботировал встречу, это Одинцовский район. Там муниципальная власть очень тяжело идет на исполнение законов, мы с них будем спрашивать по полной программе, и за их отсутствие в том числе <...>. Я готов написать письмо в прокуратуру о проверке законности деятельности администрации. Если глава района, администрация будет заигрываться, то это плохая шутка, ошибочный выбор», – сказал Воробьёв и при этом добавил: «Обращение в прокуратуру готовим. Не надо из нас делать дураков, это не шутки какие-то».

При этом замглавы Одинцовского района по вопросам розничной торговли отметил, что глава района Александр Гладышев ушёл в отпуск, передаёт сайт «В Подмосковье».

Воробьев заявил, что усилия властей будут направлены на то, чтобы в самое ближайшее время закрыть все точки незаконной торговли. По его данным, сейчас около МКАД расположено шесть нелегальных рынков, которые закроют до конца 2013 года. За 10 месяцев этого года около МКАД были закрыты уже 16 таких рынков.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 29.10.13

В Москве завершено расследование резонансного дела Алексея Кабанова. Он обвиняется в жестоком убийстве своей супруги. / Чиновникам ограничат автомобильный аппетит. Новый закон позволит покупать элитные машины только высокопоставленным госслужащим. / Руководители НИИ Минобороны арестованы за хищение полмиллиарда рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки