российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в результате взрыва погиб человек Его выбросило взрывной волной из окна 8-го этажа

В подмосковном Чехове произошел пожар: загорелась квартира, расположенная на восьмом этаже 24-этажного дома, в результате чего один человек погиб. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Сигнал о возгорании квартиры по адресу: Московская область, Чеховский муниципальный район, город Чехов, улица Уездная, дом 2 поступил на пульт оперативного дежурного в 13:00. Прибывшие на место пожарные эвакуировали 15 человек. Огонь был полностью ликвидирован в 14:40. По данным ведомства, погиб один человек.

РИА «Новости» со ссылкой на свои источники уточняет, что пожар произошел из-за взрыва газового баллона в квартире, где делался ремонт. В результате происшествия погиб рабочий, его вынесло взрывной волной из окна, и он упал на козырек подъезда.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.13

К анализу ситуации в СК «Россия» приступила временная администрация. Дирекция и 150 сотрудников компании уволились: бизнесу Пинчука нанесён «фатальный ущерб». / Обвиняемый в «кислотной атаке» на Сергея Филина настаивает, что действовал в одиночку. Предполагаемый заказчик нападения Павел Дмитриченко не признал вины. / К изучению неприятных запахов в Электростали подключился научный институт. Канализация оказалась не единственным источником зловоний. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки