российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Среднюю стоимость жилья в Подмосковье оценили почти в 50 тысяч за «квадрат»

Средняя рыночная стоимость общей площади жилья в Подмосковье составляет 49 730 рублей за «квадрат». Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном портале министерства строительного комплекса области.

На сайте уточняется, что Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству утверждена средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам РФ на четвертый квартал 2013 года. Её будут использовать органы исполнительной власти для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым предоставляются выплаты на приобретение жилья за счет средств федерального бюджета.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 29.10.13

«Реформа» РАН угрожает закрытием научных институтов. Ученые жалуются на отсутствие финансирования и собственное бессилие перед чиновниками. / В Москве задержан мужчина, забивший до смерти 25-летнюю подругу. Труп женщины он спрятал в холодильник и вывез на помойку. / Осеннее тепло в Москве побило температурный рекорд почти 120-летней давности. Воздух в столице прогрелся до 14,9 градуса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки