российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье будут судить маньяка-извращенца, изнасиловавшего 11 девочек

В подмосковных Мытищах завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, который обвиняется в совершении 11 изнасилований малолетних девочек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По версии следствия, мужчина насиловал детей в период с июля 2003 года по апрель 2004 года, преступления он совершал у себя дома в Мытищинском районе. Его жертвами стали 11 девочек в возрасте от 8 до 13 лет. По данным фактам было возбуждено уголовное дело по двум статьям «изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста», «насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Задержать насильника полиция не смогла, он скрылся и был объявлен в розыск. Следствию удалось установить его местонахождение – он скрывался в Камбодже. В 2012 году маньяк был выдворен с территории королевства и доставлен сотрудниками правоохранительных органов к следователю.

В отношении обвиняемого на время следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.10.13

Высокопоставленным чиновникам московской таможни предъявлено обвинение в получении крупной взятки. / Расшифрованы «чёрные ящики» разбившегося в Москве вертолёта. / Москва прикрыла для Киева въезд в Россию. ФТС РФ объяснила скопление сотен фур на российско-украинской границе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки