российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковье задолжало за газ более 5 млрд рублей Областная власть кивает на местную и опасается ограничения поставок теплоресурсов

Шесть районов Подмосковья задолжали за газ более полумиллиарда рублей. Всего же организации коммунального комплекса региона в настоящее время должны ресурсопоставщикам за потребленный газ 5,2 млрд рублей, за потреблённую электроэнергию – 2,1 млрд рублей. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

По оценке подмосковного вице-премьера, в образования задолженности областное руководство видит «недоработку местных властей» и призывает их решить проблему, чтобы «не допустить ограничения поставок тепла и электроэнергии за долги в населённые пункты Подмосковья».

По словам Пестова, к проблемным в этом отношении муниципальным образованиям на сегодняшний день относятся Воскресенский, Волоколамский, Клинский, Коломенский, Орехово-Зуевский, Наро-Фоминский районы. Суммарно за потребленный газ они должны более полумиллиарда рублей, а за электроэнергию – более 300 млн рублей.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 07.11.13

Правительство РФ ограничит взносы и размер кредитов для партий. / Почти треть жителей РФ в одномандатном округе готовы выбрать самовыдвиженца. В Москве за независимого кандидата может отдать голос каждый второй, а за «единоросса» – каждый десятый.. / Железняк пока не готов комментировать свое возможное назначение главным по идеологии в «ЕР». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки