российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В семье губернатора Подмосковья родился пятый ребёнок

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в пятый раз стал отцом. После череды дочерей у него наконец-то родился наследник. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации губернатора.

«Вчера у Андрея Юрьевича родился сын, его назвали Георгием», – уточнили в пресс-службе РИА «Новости». Сообщается, что роды прошли нормально, самочувствие у молодой мамы и новорожденного хорошее.

У Воробьева уже есть четыре дочери, одной из которых в этом году было 4 года, другой – 8 лет, третьей – 11 лет. А старшая дочь этим летом окончила школу и поступила в МГИМО.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 08.11.13

США экспортируют в Европу экологическую катастрофу. / Воробьёв: Объединенные Москва и область – это неуправляемая и угрожающая система. Губернатор против разрастания столицы за счёт Подмосковья. / Белоруссия может выдать России гендиректора «Уралкалия» через месяц. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки