российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Взрыв газа в Подмосковье унес жизни младенца, его матери и двух пенсионеров

В результате взрыва в 9-этажном жилом доме в Сергиево-Посадском районе Московской области, по уточненным данным, шестимесячный ребенок, его мать и двое пенсионеров. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«По последним данным, жертвами взрыва газа стали четыре человека, среди которых полугодовалый мальчик и его 33-летняя мать», – сказал он. По словам сотрудника полиции, погибли также женщина, которой на вид 70 лет, и 80-летний мужчина, передает «Интерфакс».

Взрыв газа в 9-этажном жилом доме в поселке Загорские Дали в Сергиево-Посадском муниципальном районе произошел сегодня около 9:30. В результате взрыва произошло частичное обрушение конструкций 4 квартир между 8 и 9 этажами, разрушены четыре квартиры. В МЧС сообщили, что в результате взрыва погибли четыре человека, еще столько же пострадали.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.11.13

В Бишкеке скоропостижно скончался российский дипломат. / Цена «стабильности» в РФ – долг перед будущими поколениями в 890 триллионов рублей. Экономический кризис и сокращение населения будут выгодны для бюджета. / Стариков из подмосковных интернатов хотят расселить в приёмные семьи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки