российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спасатели вытащили живого человека из-под завалов на месте взрыва газа в Подмосковье

Спасатели извлекли пострадавшего из-под завалов на месте взрыва газа в многоэтажном доме в Сергиево-Посадском районе Московской области. Об этом сообщил зампред правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

По его словам, пострадавшему незамедлительно оказана медицинская помощь. Работы по разбору завалов продолжаются, передает «Интерфакс».

Взрыв газа в 9-этажном жилом доме в поселке Загорские Дали произошел сегодня около 9:30. В результате взрыва произошло частичное обрушение конструкций 4 квартир между 8 и 9 этажами.

В результате взрыва погибли четыре человека, среди них шестимесячный ребенок, его мать и двое пенсионеров. В МЧС первоначально сообщали о четырех пострадавших, позже появилась информация о пятом. РИА «Новости» со ссылкой на свои источники уточняет, что число пострадавших увеличилось до шести человек. По данным агентства, под завалами остаются еще пятеро жильцов дома.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.11.13

Власти Химок считают нормальным, что новые детсады не принимают детей. Накануне выборов просто был организован «строительный ввод зданий». / Альфа-кошелек Алексея Навального. Блогер-антикоррупционер собирает деньги на выборы в Мосгордуму. / Взрыв газа в Подмосковье унес жизни младенца, его матери и двух пенсионеров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки