российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
14 ноября объявлено днём траура по жертвам взрыва в Подмосковье Отменены все развлекательные мероприятия

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв объявил 14 ноября днём траура в связи с трагедией в посёлке Загорские Дали, унесшей жизни семи человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте правительства региона.

«В соответствии с постановлением губернатора, на всей территории Московской области будут приспущены флаги Московской области. Организациям, теле- и радиокомпаниям и учреждениям культуры, расположенным в Московской области, рекомендовано воздержаться от проведения увеселительных мероприятий, а также развлекательных программ и передач», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», мощный взрыв прогремел 11 ноября около 9:30 в 9-этажном жилом доме в поселке Загорские Дали Сергиево-Посадского района Московской области. В результате взрыва рассыпалась кровля и обрушилось перекрытие между восьмым и девятым этажами, разрушенными оказались одиннадцать квартир, четыре из них – полностью. Пострадали семь человек, столько же погибли.

По предварительной версии, причиной произошедшего мог стать взрыв скопившихся паров бытового газа. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований пожарной безопасности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.11.13

Спецназ задержал мэра Астрахани единоросса Михаила Столярова. Его заподозрили в получении взятки в 200 миллионов. / Два выстрела встретили в «Шереметьево» гостя из Киргизии. / Андрей Ковалёв: Кавказ – пороховая бочка России на сотни лет (ВИДЕО). Кошмарный город Сочи к Олимпиаде правильнее было взорвать и заново построить. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки