российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Чеховском районе Подмосковья завелась «чупакабра» Невиданный зверь пожирает кроликов и кошек

Невиданный зверь убивает мелких животных Чеховского района Подмосковья. Местные жители окрестили хищника «чупакаброй», так как близко его никто не видел, а по повадкам отнести зверя к одному из известных науке виду существ пока не удалось.

В течение нескольких месяцев хищник охотится на территории садовых товариществ «Боровик» и «Южное» в Баранцевском поселении. Судя по свидетельствам очевидцев, странный зверь передвигается на двух лапах. Его жертвами в основном стали кролики и кошки, сообщается на сайте правительства Подмосковья.

Отмечается также, что зачастую подобные пойманные «чупакабры» оказываются изменившимися в результате мутаций или болезней собаками, лисицами, койотами, шакалами и другими животными.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 14.11.13

США готовы обрушить экономику РФ. Сильный доллар разорит Россию. / В Москве мужчина бросился под электричку. / Подмосковный арбитражный суд решил купить за 5 млн рублей два люксовых седана Audi A6. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки