российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава Рошаля подал в отставку после совещания с Воробьёвым

Глава города Рошаль Игорь Юдинцев подал в отставку после совещания с губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба губернатора.

На этом совещании с участием руководящего состава областного правительства обсуждалась ситуация в городе Рошаль, который, по мнению главы региона, является самым проблемным и кризисным в Подмосковье. При этом крайне неудовлетворительной является ситуация в жилищно-коммунальной сфере города, в частности с отоплением домов. В связи с этим в городе будет дислоцироваться аварийная бригада для устранения неполадок в коммунальной инфраструктуре. Сейчас идут работы по изоляции теплотрассы и запуску котельной.

Исполняющим обязанности главы города назначен Алексей Артюхин, который занимал должность первого заместителя. Выборы нового главы пройдут в середине февраля будущего года, уточнили в пресс-службе губернатора.

Как ранее сообщал «Новый Регион», это далеко не первое увольнение высокопоставленных чиновников в регионе. Один за другим свои должности покинули главы Каширского района Андрей Максименко и Можайского района Дмитрий Беланович, мэр Жуковского Александр Бобовников и руководитель администрации Королева Елена Логвиненко, глава Солнечногорского района Юрий Панкратов и руководитель администрации городского округа Балашиха Арсен Кумратов. Многие из них писали заявления после беседы или совещания с губернатором. Эксперты считают, что отставки высокопоставленных чиновников по инициативе Воробьёва будут продолжаться.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 18.11.13

Юристы гадают над сутью ликвидации ВАС: для Медведева готовят «синекуру»?. Профессиональное сообщество готово ответить на это уличными митингами. / Навальный выплатил 500 тысяч рублей штрафа по делу «Кировлеса». / СМИ: Крупнейший химзавод в Татарстане пытались обстрелять ракетами. По предприятию выпустили четыре ракеты, но они не долетели до цели. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки