российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье ночное небо озарила странная яркая вспышка (ВИДЕО) Необычное явление видели в Котельниках и Люберцах

Жители нескольких населенных пунктов Подмосковья стали свидетелями необычного явления: небо озарила неизвестная яркая вспышка, которая на несколько секунд превратила ночь в день.

Странное явление наблюдали местные жители таких городов, как Котельники и Люберцы, а также окрестных поселков. Необычное зрелище зафиксировали несколько камер видеонаблюдения, передает «М24». Установить источник света пока не удалось. Записью уже заинтересовались уфологи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.13

За годы правления Путина патриотов в России стало меньше на 8% (ИНФОГРАФИКА). Граждане не готовы жертвовать собой ради родины, – мнение социолога. / Суд отпустил под залог трех российских активистов с Arctic Sunrise. В числе освобожденных оказался фотограф Денис Синяков. / МВД предлагает вклеивать микрочипы на лобовое стекло автомобилей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки