российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на уроке труда школьнику проткнули глаз напильником Дети играли в Гарри Поттера

Следователи выясняют обстоятельства ЧП в школе подмосковной Лобни, где один из учеников едва не лишился глаза. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне в школе №3, расположенной на улице Героя Советского Союза Борисова. «Установлено, что около 13 часов в ходе урока труда ученики 6 класса играли, используя различные инструменты. В результате один из учеников подкинул вверх напильник, который попал в глаз другому мальчику, после чего ребенок был госпитализирован», – говорится в сообщении.

Сейчас мальчик находится в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Москвы с диагнозом: «колотое ранение глазницы, перелом лобной кости».

«БалтИнфо» со ссылкой на официального представителя подмосковного следственного ведомства Ирину Гуменную сообщает, что дети на уроке играли в Гарри Поттера. По ее словам, состояние пострадавшего ребенка врачи расценивают как тяжелое.

По данному факту области организована проверка, опрашиваются учителя и одноклассники. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение, в том числе дана правовая оценка действиям (бездействию) учителя.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.13

В Москве влюбленные покончили с собой после ссоры. Парень и девушка выпрыгнули из окна 9 этажа. / Протеже подмосковного губернатора медлит с выдвижением на солнечногорские выборы. / Семьи погибших при взрыве газа в Подмосковье получат по 500 тысяч рублей в ближайшие дни. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки