российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Судьба лидера подмосковного ЛДПР, который попался с поддельным водительским удостоверением, решится в среду

В среду, 27 ноября, Московская областная дума рассмотрит вопрос о дисциплинарных мерах в отношении депутата от ЛДПР, лидера подмосковных либерал-демократов Кирилла Жигарева, который был пойман в пьяном виде с поддельным водительским удостоверением. Об этом сегодня сообщил председатель областного парламента Игорь Брынцалов.

«Мы ожидаем официальную информацию от правоохранительных органов по данному эпизоду. Если правоохранительные органы подтвердят информацию, Кирилл Жигарев будет нести ответственность. На ближайшем заседании Совета думы вместе с руководителями всех фракций мы рассмотрим вопрос, где и будет принято решение о дисциплинарных мерах», – заявил Брынцалов РИА «Новости».

Он отметил, что «каждый депутат несет ответственность не только за себя лично, совершая правонарушение, он дискредитирует законодательный орган, в который он был делегирован тысячами избирателей, партию, которая также оказала ему доверие, и комитет в котором работает».

Как ранее сообщал «Новый Регион», 23 ноября в 5:15 на улице Удальцова сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Тайота Ленд Крузер 200» под управлением Жигарева. По требованию инспектора он предъявил водительское удостоверение на свое имя и документы на автомобиль. В ходе осмотра водительского удостоверения, установлено, что оно имеет признаки подделки, выполнено на копировальном устройстве и не соответствует аналогичным образцам печатной продукции.

Следственный комитет по данному факту проводит проверку.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.11.13

В день Вильнюсского саммита оппозиция снова выведет 100 тысяч на улицы Киева. «Чтобы не допустить строительства в Украине «Русского мира». / В центре российской столицы готовится антисобянинский марш «За права москвичей». На акции начнется формирование списка «народных кандидатов» в Мосгордуму. / Следствие по делу Развозжаева и Удальцова завершено. Материалы переданы в Генпрокуратуры для утверждения обвинительного заключения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки