российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правительство Подмосковья потратит миллион рублей на планшеты и календари

Правительство Подмосковья закупит 14 планшетных компьютеров на сумму 499 679 рублей и 6500 календарей на 499 500 рублей. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на портале госзакупок.

Как говорится в полумиллионном заказе управделами губернатора и правительства Московской области, планшеты закупаются для нужд администрации губернатора.

Компьютеры должны быть черного или серебристого цвета с диагональю экрана 9,7 дюймов, с сенсорным дисплеем и с поддержкой технологии «Multi-Touch».

Кроме того, подмосковные власти намерены приобрести почти на полмиллиона рублей календарей.

Как говорится в заявке, календари должны содержать фото здания Дома правительства Московской области либо графическое изображение памятников архитектуры и могут быть использованы в качестве подарка, сувенира. При этом планируется закупить 1500 штук настенных календарей на фурнитурной планке («книжкой») и столько же трех-секционных на трёх пружинах. Помимо этого, правительству нужно 1500 тысяч настольных календарей типа «домик» и 2000 карманных.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 26.11.13

Падение нефтяных цен обвалило курс рубля. Рубль подешевел к бивалютной корзине на 24 копейки. / Из московских СИЗО предложили выпустить «неопасных» арестантов. Переполненность камер чревата массовыми жалобами арестантов в ЕСПЧ. / Экс-министр Кудрин раскритиковал центристскую финансовую политику Кремля. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки