российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Подмосковья требует через суд снести вышку «МТС» Антенна сотовой связи испортила окружающую среду, считает истец

Зарайский городской суд Московской области рассмотрит иск местного жителя Лесникова к ООО «Альбион», ОАО «Мобильные Теле Системы» о признании вышки сотовой связи самовольной постройкой и ее сносе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте судебного органа.

Из текста искового заявления следует, что ответчикам был предоставлен участок по соседству с землей и жилым домом истца для размещения оборудования базовой станции подвижной радиотелефонной связи и антенн. Истец считает, что его конституционное право на благоприятную окружающую среду грубо нарушено, в связи с чем обратился в суд и просит признать базовую станцию самовольной постройкой, обязать ООО «Альбион», ОАО «Мобильные Теле Системы» снести самовольно возведенную постройку.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.11.13

50-метровую зону вокруг станций московского метро отдали под охрану ЧОПов. / Навальный нашел «богатые дворцы» с бассейнами и парками у Володина и трех депутатов-единороссов. И потребовал уголовных дел для «чудо-дачников». / Российские банки снизили ставки по вкладам физлиц до рекордного минимума. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки