российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За месяц в Балашихе произошло более 10 крупных коммунальных аварий

В ноябре в подмосковной Балашихе произошло более 10 крупных аварий на объектах ЖКХ. В связи с этим власти региона потребовали у администрации муниципалитета навести порядок в данной сфере. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«Только в ноябре в ЖКХ Балашихи зафиксировано 14 технологических нарушений, в результате наиболее крупных из них без отопления и водоснабжения оставалось до 25 тысяч жителей города… Муниципальным властям, предприятиям ТЭК и ЖКХ необходимо приложить все усилия для сокращения количества перебоев с подачей электричества, тепла и воды», – приводятся в сообщении слова Пестова.

Кроме того, уже решено, что электросети Балашихи будут переведены из муниципальной собственности в управление ОАО «Мособлэнерго». На подготовку всех документов местным властям дали время до конца нынешнего года, пишет сайт «В Подмосковье».

Напомним, одна из самых крупных крупная аварий произошла в Балашихе 16 ноября, когда в результате прорыва трубы без холодной воды в городе остались несколько десятков тысяч человек в 40 многоквартирных домах.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.11.13

В центре Москвы могут появиться городки для мигрантов. / На юге Москвы водитель иномарки обстрелял автобус с детьми. / «Сундук» на Красной площади: «позорный» пиар на пиаре. Гигантский кремлевский «чемодан» впихнули в историю рекламы (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки