российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Составлен «индекс тревожности» Подмосковья Самый неспокойный район – Егорьевский

Самым неспокойным районом Московской области является Егорьевский. По крайней мере, к такому выводу в своем исследовании приходит компания «Гольфстрим», составившая «Индекс тревожности».

Т. н. «индекс тревожности» рассчитывается исходя из количества поступивших сигналов относительно общего числа объектов, на которых установлены охранные сигнализации. В ноябре 2013 года Егорьевский район получил в индексе показатель 78,9%, что на 12% больше, чем в ноябре, отметили авторы исследования. Вторым по опасности является городской округ Жуковский – он набрал 60,8%. Третье место получает Орехово-Зуевский район с 40,9%.

Согласно этому рейтингу, самым комфортным для проживания исследователи называют Раменский район (0,6% индекса). Также в числе наиболее спокойных названы Рузский район (1,6%), городской округ Химки (1,6%) и Железнодорожный район (1,5%).

В целом по итогам 11 месяцев лидерство по тревожности удерживает Егорьевский район. На втором месте – Воскресенский район (60,5%), на третьем – городской округ Электросталь (59,7%).

Москва, Герасим Хмурый

Москва. Другие новости 28.11.13

Виновнику страшной аварии под Подольском предъявлено еще одно обвинение. / Мособлдума требует от Собянина компенсации расходов за ограничения въезда фур на МКАД. / Власти Москвы получили заявки на привлечение к работе почти 1,2 млн мигрантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки