российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ирина Хакамада: Украина прошла точку невозврата

Украина обречена на длительный этап расшатывания лодки, причем без преимущества у каждой из противоборствующих сторон. Такое мнение высказала известный российский общественный деятель Ирина Хакамада, комментируя массовый протест в Киеве.

«Попытка эволюционного дрейфа в сторону Европы за счет балансирования между азиопой и Европой закончились тупиком, мирный выход из которого затруднен невероятно. Проевропейский протест Украины превратился в антипрезидентский и довел ситуацию до политического кризиса», – отметила Хакамада в своем блоге на «Эхо Москвы».

По ее оценке, противостояние явно перешло границы точки возврата.

«Ничего не вернется. Каждая из сторон проскочила нужный поворот. Янукович, растянув резину интриги: резинка дала отдачу по силе, равной сжатому времени со дня ареста Тимошенко. Оппозиция заявилась на сопротивление такого уровня, что в случае провала получит судьбу узников Болотной или Тимошенко. И ее лидеры это прекрасно понимают. Возврата к прежней ситуации не будет никогда», – считает Хакамада.

Москва – Киев, Анастасия Смирнова

Москва – Киев. Другие новости 02.12.13

В Зеленограде чиновница миграционной службы задержана за «помощь» иностранцам. / В московском регионе полиция «накрыла» этническую банду торговцев людьми. Из сексуального рабства освобождены шесть девушек из Молдавии. / Московское постпредство Якутии настаивает на покупке дорогого авто. Прямой запрет премьер-министра республики игнорируется?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки