российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро прекратили продажу билетов за приседания Автоматом воспользовались более 11 тысяч человек (ВИДЕО)

На станции «Выставочная» московского метро завершил свою работу автомат, который выдавал проездные билеты на метро за 30 приседаний. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается в официальном блоге столичной подземки.

Необычный автомат заработал 8 ноября в рамках проекта «Олимпийские перемены», направленного на создание объектов, призванных добавить элементы спорта в привычную жизнь горожан. В общей сложности за все время работы услугами автомата воспользовались более 11 тысяч человек, которые сделали около трехсот тысяч приседаний. Видеоролик с кадрами приседаний пассажиров метро набрал почти 3 миллиона просмотров на YouTube.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.13

В Москве задержаны трое уголовников, решивших заработать 41 млн рублей на похищении человека. / В Москве готовится акция солидарности с Евромайданом. Власти её запретили, но активисты все равно выйдут к посольству Украины. / В Подмосковье будут судить двух контрабандистов военного оборудования. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки