российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новая украинская революция закончится ничем или гражданской войной Итоги голосования на сайте NR2.RU. ИНФОГРАФИКА

Новая украинская революция закончится ничем или гражданской войной с последующим распадом страны. Такого мнения придерживаются большинство читателей РИА «Новый Регион», принявших участие в голосовании на сайте NR2.RU. Также в числе популярных ответов оказались – отставка правительства и президента Украины, а также продолжение евроинтеграции.

34,61% респондентов считают, что наиболее вероятно, что евромайдан ничем не закончится. На втором месте оказалось мнение, что новая украинская революция завершится гражданской войной и распадом страны. Так считают 17,09% опрошенных.

12,37% проголосовавших склоняются к точке зрения, согласно которой правительство Украины будет отправлено в отставку. 10,02% – полагают, что евроинтергация страны продолжится, а 8,74% ждут отставки президента Украины Виктора Януковича.

В то же время 7,48% прогнозируют объединение России и Украины, 6,52% ждут украинского «болотного дела» после массовых выступлений в центре Киева.

3,18% участников опроса считают, что украинские события могут привести к революции в России.

Всего в голосовании приняли участие 8 157 человек.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 06.12.13

В Подмосковье на 9-летнего мальчика рухнула арка-лестница. / Зарплаты геологам не по карману. / Никита Белых: «Давайте по понятиям договоримся». Кировский губернатор стал героем скандального видеоролика (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки