российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СК Подмосковья проверяет информацию о госпитализации детей после соревнований по рукопашному бою У них выявлены черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга и перелом

Москва, Декабрь 11 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – В Сергиевом Посаде Следственный комитет начал проверку по информации СМИ о госпитализации подростков после соревнований по рукопашному бою. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба ведомства.

Как отметили в СК, вчера в СМИ появилась информация о госпитализации семи подростков в возрасте от 11 до 17 лет после соревнований в Сергиевом Посаде. В статье сообщается о том, что девяти участникам первенства по рукопашному бою потребовалась срочная помощь врачей, из которых двоих врачи осмотрели на месте, а остальных отправили в больницу.

«В медицинском учреждении у детей выявлены закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга и ушибы, у одного из них зафиксирован перелом стопы», – говорится в сообщении.

Москва. Другие новости 11.12.13

Бжезинский: Россия рано или поздно пойдет в Европу вслед за Украиной. Путина, пытающегося силой восстановить былую империю, ждет провал. / В Москве произошел пожар в Театре русской драмы. / Как сбросить иго и что делать с Дальним Востоком?. Чего ждут политики и эксперты от послания Путина Федеральному Собранию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки