российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин ничего не хочет навязывать Украине Он надеется на мирное завершение евромайдана

Россия не навязывает Украине точку зрения по вопросу евроинтеграции или вступления в Таможенный союз. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин, выступая в Москве с посланием Федеральному Собранию.

«Мы никому ничего не навязываем, но если у наших друзей есть желание совместной работы, мы готовы к продолжению этой работы на экспертном уровне», – сказал Путин. Вместе с тем, он считает, что совместная работа с ТС не должна противопоставляться евроинтеграции Украины. «Мы будем последовательно продвигать евразийский процесс, не противопоставляя его другим интеграционным проектам, в том числе, разумеется, такому зрелому интеграционному проекту как европейский», – отметил президент России.

Также Путин выразил надежду, что нынешний политический кризис на Украине власть и общество решат мирным путем. «Я очень рассчитываю, что всем политическим силам страны в интересах украинского народа удастся договориться и решить все накопившиеся проблемы», – сказал он.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 12.12.13

Обвиняемый в вымогательстве экс-глава «Росбанка» получит «золотой парашют» в 26 млн рублей. / Путин рассказал о «традиционных ценностях» и «хаотической тьме». Президент РФ сравнил излишнюю толерантность с «признанием равноценности добра и зла». / Мосгорсуд снова разрешил Васильевой прогулки на свежем воздухе. И отменил решение о продлении домашнего ареста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки