российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Около трёх тысяч жителей Балашихи мёрзнут без отопления

Москва, Декабрь 13 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – В подмосковной Балашихе в результате аварии без отопления и горячего водоснабжения сегодня остались жители 18 многоэтажных домов. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте ГУ МЧС по Московской области.

По данным ведомства, проблемы с отоплением возникли в микрорайоне Северный. «В зону отключения попали 18 домов разной этажности с населением 2900 человек, из них 650 детей», – говорится в сообщении.

Неполадки планируется устранить сегодня до 19:00.

По данным синоптиков, сегодня в Подмосковье температура воздуха будет колебаться от минус 2 градусов до плюс 3 градусов, кроме того прогнозируется моросящий дождь и порывистый ветер.

Ранее сообщалось, что в ноябре в подмосковной Балашихе произошло более 10 крупных аварий на объектах ЖКХ.

Москва. Другие новости 13.12.13

ЛДПРовцы публично продемонстрировали безграмотность. Жириновский раскритиковал соратников за ошибки в законопроекте. / В лишенных лицензии банках зависли вклады на 51 млрд рублей. / Репрессии приведут к росту числа нелегалов и усилят коррупцию. Эксперты о предложениях Путина по борьбе с «аморальным интернационалом». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки