российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Против главы подмосковного сельского поселения возбуждено дело за мошенничество с землей

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении главы сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района, подозреваемого в «мошенничестве в особо крупном размере». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба подмосковного управления следственного ведомства.

По данным следствия, в конце декабря 2012 года чиновник незаконно приобрел земельный участок площадью 1086 кв м. Для этого он предоставил в администрацию района документы, содержащие заведомо ложные сведения об объекте капительного строительства.

Стоимость земли и имя чиновника не уточняются. На сайте администрации Красногорского района главой муниципального образования «Сельское поселение Отрадненское» значится Борис Ротко 1948 г.р., ранее занимавший должность замглавы Путилковской сельской администрации.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.12.13

Госдума разрешит блокировать сайты с призывами к массовым беспорядкам на следующей неделе. / Крах «Инвестбанка» оставил московский «Спартак» без генерального спонсора. Хоккейный клуб оказался на грани выживания. / Немцова не пускают в Украину. Оппозиционер кивает на «суеверность Януковича». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки