российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковные города и районы за неделю намусорили на 10 млн рублей штрафов

Москва, Декабрь 13 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – За минувшую неделю Озерский район, а также 13 городских поселений и 4 сельских были оштрафованы более чем на 10 млн рублей за грязь и беспорядок на улицах. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Госадмтехнадзора Московской области.

За семь дней было выявлено 644 нарушения, которые вылились в 10,1 млн рублей штрафов. К административной ответственности привлечены администрация Озерского района, городских поселений Ликино-Дулево, Черусти, Высоковск, Богородское, Дмитров, Жилево, Ожерелье, Пески, Руза, Тучково, Старая Купавна, Хотьково, Воскресенск и ряда сельских поселений.

В ведомстве обращают внимание, что хуже всего зимняя уборка проходила на территории Королева, Дубны, Павлово-Посадского и Чеховского районов, а также микрорайона Трехгорка в Одинцово, заключается в сообщении.

Москва. Другие новости 13.12.13

Жители ещё трёх городов Подмосковья жалуются на зловонные запахи. На этот раз «химией» и «канализацией» травят Люберцы, Томилино и Красково. / Против главы подмосковного сельского поселения возбуждено дело за мошенничество с землей. / Госдума разрешит блокировать сайты с призывами к массовым беспорядкам на следующей неделе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки