российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Коломенском и Озерском районах не работал каждый второй проверенный фонарь

В Коломне, Коломенском и Озерском районах Подмосковья не работал каждый второй проверенный инспекторами уличный фонарь. В целом по области в этом году не освещало тёмные улицы полтысячи фонарей и полторы сотни из них не действует до сих пор. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте подмосковного Госадмтехнадзора.

В частности, на территории двух районов и Коломны инспекторами были обнаружены нарушения норм благоустройства на 90 из 184 проверенных объектов освещения. В итоге общая сумма штрафов составила 800 тыс рублей.

В целом на территории области при содержании 2821 проверенного объекта было овыявлено 488 правонарушений, 149 из которых до сих пор не устранены. Штрафы «за тьму» потянули на более чем 3 млн 160 тыс рублей.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.12.13

Глава Верховного суда просит возобновить «первое дело ЮКОСа». Вскрылись «новые обстоятельства». / Россия никогда не отпустит из своих объятий Украину, – Кравчук. / Кремль укрепляет сепаратизм. Рунет раскритиковал закон о «резиновых квартирах»: возвращается советское рабство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки