российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар на газовой заправке в Подмосковье потушен

Пожар на газовой заправке на 38 км Дмитровского шоссе в Мытищинском муниципальном районе полностью ликвидирован. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Сигнал о возгорании на заправке поступил в МЧС сегодня в 11:00. В 12:02 открытое горение были ликвидировано, полностью справиться с огнем спасателям удалось к 16:10. Всего в тушении огня были задействованы 30 человек и 9 единиц техники. Угрозы населенным пунктам нет, информация о пострадавших не поступала.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.12.13

Замглавы Чеховского района будут судить за аферу с жильем для ветеранов и инвалидов. / Воробьёв пообещал бороться с противниками админреформы. В Подмосковье может остаться чуть более пятидесяти муниципалитетов. / Совет Федерации отклонил закон об экзамене по русскому языку для гастарбайтеров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки