российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В рейтинге самых грязных муниципалитетов Подмосковья изменились «тройки худших»

В рейтинге самых грязных муниципалитетов Подмосковья произошли изменения. «Тройки худших» пополнили Рузский район и городской округ Юбилейный. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Госадмтехнадзора области.

В частности, по данным ведомства, за последнюю неделю минувшего года Рузский район вытеснил с последнего места Солнечногорский, который, в свою очередь, занял четвертое место с конца. Таким образом, самыми грязными и неблагоустроенными районами были признаны Сергиево-Посадский, Павлово-Посадский и Рузский.

Также изменился список худших городов с населением до 100 000 человек. Вместо Лобни там оказался городской округ Юбилейный. Сама Лобня, занимавшая ранее 24-ое место, поднялась до 20-го. Теперь в «тройку худших» входят Юбилейный, Рошаль и Лосино-Петровский.

Самыми грязными городами с населением свыше 100 000 человек остались Королёв, Серпухов и Орехово-Зуево.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 09.01.14

Вот тебе, бабушка, и новый год. ЕГЭ, социальные нормы, ГМО – какие сюрпризы ждут Россию в 2014 году. / Лучшую концепцию парка «Россия» в Подмосковье предложила иностранная компания. / Власти Сергиева Посада и района начали подготовку к объединению. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки