российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «серой» ветке московского метро произошел сбой

На Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена произошел сбой в движении поездов. Составы не ходят от станции «Севастопольская» до «Нагорной», передает РБК.

«Неисправный состав застрял на перегоне между станциями «Севастопольская» и «Нахимовский проспект», – уточнил «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники. По данным агентства, сбой в движении отмечался с 08:06 до 08:15.

Cообщается, что на станциях во время сбоя скопилось большое количество пассажиров, по громкой связи их просят пользоваться наземным транспортом.

Аварии в московском метро в последнее время происходят с завидной регулярностью. Самые частые проблемы – поломки подвижного состава, дефекты кабеля. Лидерами по сбоям являются «серая», «фиолетовая» и «желтая» ветки подземки.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.01.14

Камбоджа решила не выдавать Полонского России. Скандального бизнесмена выпустили на свободу. / Единый закон о дорожном движении заработает в 2014 году. / В московском метро задержан ехавший между вагонами мужчина. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки