российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье автомобилист раздавил работника АЗС, чтобы не платить за бензин

В Подмосковье задержан 39-летний автомобилист, который на своей машине задавил насмерть работника одной из автозаправочных станций. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Московский области.

По данным полиции, водитель автомашины «ВАЗ-21099» не заплатил за заправку бензином своего автомобиля. При выезде с территории АЗС он грубо нарушил ПДД, причинив телесные повреждения сотруднику заправки, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавший от полученных травм скончался.

Автомобильным хулиганом оказался ранее судимый 39-летний местный житель. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.01.14

Генпрокуратура утвердила новое обвинительное заключение по делу Удальцова-Развозжаева. / Экс-гендиректор «Уралкалия» останется под арестом до середины весны. / Телеканал «Дождь» могли открыть на деньги из госказны, заподозрили в «ЕдРе». Кудрин спасал от банкротства банк «КИТ Финанс» ради запуска оппозиционного телеканала?. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки