российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В городе Лосино-Петровский, Красногорском и Одинцовском районах не справляются с расчисткой снега

Хуже всего в Московской области с уборкой снега справляются в городе Лосино-Петровский, а также в Красногорском и Одинцовском районах. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион» сегодня сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова.

«Среди лучших были названы Реутов, Мытищи и Дмитров, наибольшее количество нареканий вызывает организация этой работы в Лосино-Петровском, Красногорском и Одинцовском муниципальных районах», – цитирует информацию пресс-службы сайт правительства.

При этом информационные щиты с графиками уборки дворовых территорий от снега пока установлены полностью лишь в 11 муниципалитетах региона. В каждом дворе их обещают оборудовать только к концу января.

«Управляющие компании и ТСЖ обязаны будут размещать на данных щитах графики уборки дворов и тротуаров от снега, профилактике гололеда, очистке крыш домов от наледи (сосулек), и другую информацию», – уточняется на сайте.

А пока люди жалуются на несистемную работу по уборке и благоустройству придомовых территорий, отсутствие сведений о контактах ответственных за эту работу организаций.

По данным метеорологов, снег, который начал идти в четверг, будет постепенно усиливаться, возможны метели, понижение температуры воздуха до минус 12 градусов.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 16.01.14

Банкир Лебедев продает британскую газету Independent. / За одну квартиру в Москве можно купить более 400 квартир в Подмосковье. / «Мастер-банк» признан банкротом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки