российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чем закончится силовое противостояние в Киеве? Голосование на сайте NR2.RU

Киев вновь оказался в центре всеобщего внимания в результате массовых силовых столкновений милиции и активных противников действующего президента Украины Виктора Януковича. В этой связи редакция РИА «Новый Регион» объявляет голосование на сайте NR2.RU – читателям предлагается оценить возможные последствия этих событий.

Ранее в ходе опроса, посвященного мирным протестным акциям на Евромайдане, читатели NR2.RU в большинстве своем (34,61%) высказывали мнение, что эти события ничем не закончатся. Однако протест в настоящее время перерос в силовое противостояние, которое уже не может не привести к значимым последствиям.

В предыдущем опросе вторым по популярности стало мнение, что Евромайдан закончится гражданской войной и распадом Украины. Многие полагали, что страну ждет Евроинтеграция и отставка правительства и президента. Сейчас РИА «Новый Регион» предлагает читателям вновь оценить возможные перспективы нынешних киевских событий: «Чем закончится силовое противостояние в Киеве?»

Варианты ответов:

Гражданской войной и распадом Украины

Отставкой президента Украины Виктора Януковича

Отставкой правительства Украины

Украинским «болотным делом»

Объединением Украины и России

Евроинтеграцией Украины

Революцией в России

Проголосовать можно здесь >>>

Киев – Москва, Андрей Романов

Киев – Москва. Другие новости 21.01.14

В Москве дошло до суда дело распространителя детской порнографии. Следствие установило 125 эпизодов преступной деятельности. / Завтра Алабяно-Балтийский тоннель закроют из-за обледенения. / В России стали хуже относиться к США и ЕС, но лучше к Грузии. Госпропаганда приносит результаты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки