российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП на «зеленой» ветке московского метро: строительная свая пробила тоннель Движение поездов на участке от «Автозаводской» до «Орехово» остановлено

На Замоскворецкой линии московской подземки произошло ЧП: тоннель на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» пробило строительной сваей. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

«Авария была обнаружена в 15:28 по направлению из центра. Пострадавших в результате происшествия нет, пассажиров в перегоне между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» тоже нет», – сказал представитель подземки. По его словам, в настоящее время движение поездов осуществляется между станциями «Речной вокзал» и «Автозаводская», а также между станциями «Орехово» и «Алма-Атинская». Соответственно, отрезок от «Автозаводской» до «Орехово» не работает. На время ликвидации последствий аварии метрополитен запросил у ФГУП «Мосгортранс» компенсационные автобусы для перевозки пассажиров на неработающем участке метро, передает «Интерфакс».

Подобный случай произошел на этой же ветке метро 19 марта 2006 года, когда при установке рекламного щита был поврежден тоннель на перегоне «Войковская» – «Сокол». Пробившие тоннель сваи повредили поезд. Жертв и пострадавших не было.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.14

Арестанты московского СИЗО режут вены, не выдерживая издевательств сотрудников изолятора. Проводится служебная проверка. / В Москве на сходке «воров в законе» задержаны «Батя» и «Петрович». / Украина выбирает между Россией и ЕС как между помойкой и чистым магазином. Константин Крылов о событиях на киевском Майдане. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки