российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
РЖД проводит расследование причин обрушения в московском метро Работы производились ОАО «Трансэлектромонтаж»

РЖД ведет выяснение обстоятельств повреждения тоннеля Московского метрополитена. Как сообщила пресс-служба компании, стройка, спровоцировавшая ЧП в столичной подземке, действительно велась на подведомственной РЖД территории.

«На станции Кожухово Малого Кольца Московской железной дороги при проведении работ подрядной организацией по установке фундамента для опоры контактной сети произошло повреждение тоннеля Московского метрополитена на перегоне между станциями «Автозаводская» – «Коломенская». Пострадавших в результате происшествия нет», – говорится в сообщении.

Работы по установке опоры производились ОАО «Трансэлектромонтаж».

В настоящее время ведется выяснение обстоятельств случившегося. На место происшествия направлена специальная комиссия сотрудников РЖД.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.01.14

СКР подтвердил: против зятя Сердюкова заведено уголовное дело. / Строительные работы, парализовавшие «зеленую» ветку метро, велись на подведомственной РЖД территории. В подземке жуткая давка, движение на улицах вблизи аварии перекрыто. / В подмосковном Королеве расстреляли бизнесмена. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки