российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД РФ не против поездок граждан России на киевский Майдан

Министерство иностранных дел РФ не видит необходимости рекомендовать гражданам России не ездить в Киев в связи с происходящими там беспорядками. Об этом сообщил статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

«Все, что происходит в центре Киева, отслеживается нами и, если будет необходимость, соответствующие рекомендации мы дадим», – цитирует его слова РИА «Новости».

Напомним, МИД России регулярно обращается к гражданам страны с советами не посещать те или иные города в связи с происходящими там беспорядками.

В минувшее воскресенье в центре Киева активизировались столкновения радикально настроенных оппозиционеров с правоохранительными органами. В городе сжигают автобусы, громят машины, избивают людей. При этом в «Беркут» летят коктейли Молотова и камни, а в оппозиционеров – светошумовые гранаты и резиновые пули.

Сотни людей с травмами разной степени тяжести находятся в больницах, двое, по официальным данным, погибли.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 23.01.14

Руководство Росмолодежи заподозрили в коррупции. / В московском СИЗО адвоката поймали в момент любовных утех с подзащитным. / В Москве пройдет пикет солидарности с киевскими демонстрантами. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках / Метки