российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти Подмосковья предложили жителям жаловаться на сосульки в соцсетях У жилинспекции начался «Ледниковый период»

Госжилинспекция Подмосковья в рамках акции «Ледниковый период» просит граждан фотографировать сосульки и размещать фото с указанием их месторасположения в социальных сетях. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте ведомства.

Чиновники поясняют, что группы Госжилинспекции в Facebook* и «ВКонтакте» легко найти по запросу «Жилинспектор» и обещают, что после размещения фото инспекторы выедут по адресу для принятия мер.

Напомним, в прошлом году от сосулек в Подмосковье серьёзно пострадали несколько человек. В частности, в поселке Заречье Одинцовского района травмы получили мама с 8-месячным ребенком (младенец попал в травматологическое отделение), а в Пушкино была госпитализирована женщина.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 27.01.14

Телефонные номера экстренных служб в России стали трехзначными. / Фетисов потратит на «Альянс зеленых и социал-демократов» более 720 млн рублей. Символом партии может стать арбуз. / Фигуранты дела об убийстве Политковской отрицают свою вину. Присяжные отказываются рассматривать дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки