российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В марте в Подмосковье откроется регистрационный центр для мигрантов

Первый в Подмосковье регистрационный центр для мигрантов откроют в деревне Гольево около МКАД в марте. Об этом сегодня сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

«В деревне Гольево, там, где «Гринвуд», около МКАД, в марте запускается регистрационный центр, первый в Московской области. Там мигрантам будут оказываться медицинские и правовые услуги. Там же будут выдавать разрешения на работу и патенты», – сказал Воробьёв.

Он напомнил, что до 102 тысяч человек в области была снижена квота на иностранную рабочую силу, передает сайт «В Подмосковье».

«Что касается патентов, мы внесли предложение по увеличению их стоимости с 1 тысячи рублей до 3 тысяч рублей», – отметил губернатор.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 29.01.14

Граждане России живут в постоянном напряжении. Интересы власти и общества не совпадают. / Верховный суд РФ объяснил, почему не простил Ходорковскому 17-миллиардный долг. / ФСБ задержала доцента-анархиста из МГУ за распространение экстремистских идей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки