российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Больше всего запущенных и обшарпанных хоккейных площадок находится в Ступинском и Люберецком районах

Самое большое количество необустроенных, грязных и обшарпанных хоккейных площадок выявлено в Ступинском и Люберецком районах. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте Госадмтехнадзора области.

В частности, проверке в Подмосковье подверглись 560 дворовых хоккейных площадок на открытом воздухе, площадки спортивных школ, а также ледовых дворцов и ледовых арен – всего 579 объектов. После этого выяснилось, что почти десятая часть сооружений содержится с нарушениями.

«Выявлено 51 нарушение в их содержании, в том числе: по вопросам уборки от снега и мусора – 20, по состоянию фасадов ограждений, оборудования и сооружений – 19, по ненадлежащему состоянии наружного освещения – 3», – сообщили в Госадмтехнадзоре.

Больше всего нарушений было выявлено на хоккейных площадках в Ступинском, Люберецком, Зарайском и Одинцовском муниципальных районах. Кроме того, на кровле зданий двух ледовых дворцов и одной ледовой арены никто не убирал снег и наледь.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 03.02.14

Захват заложников в московской школе мог быть местью учителю географии. / Банк «Монолит» испытывает трудности с выдачей наличных. / В Москве возбуждено уголовное дело по факту захвата заложников в школе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки