российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийцей узбека в Подмосковье оказался 15-летний школьник

Следователи установили личность подозреваемого в жестоком убийстве 18-летнего гражданина Узбекистана, тело которого с ножевыми ранениями было найдено в конце января текущего года в подмосковном Наро-Фоминске. Об этом говорится в пресс-релизе управления Следственного комитета РФ по Московской области, который сегодня поступил в редакцию РИА «Новый Регион».

По данным следствия, убийцей оказался 15-летний местный житель, учащийся 8-го класса одной из школ города. Подросток задержан.

Инцидент произошел вечером 20 января на улице Ленина в Наро-Фоминске. По версии следствия, возле одного из торговых центров компания из четырех подростков решила напасть на кого-нибудь из прохожих. В момент, когда мимо них проходили двое молодых людей, один из малолетних хулиганов напал на прохожего и нанес ему три ножевых ранения. Случайным прохожим оказался 18-летний уроженец Узбекистана, он погиб от полученных травм.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным подростки на учете не состояли, однако с ними неоднократно проводились профилактические беседы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.02.14

«В сочинский дурдом на месяц втиснуть «Русский дом». Какая песня могла бы прозвучать на открытии Олимпиады – подборка «НР». / Путин ушел с трех должностей. / В Главном штабе ВМФ России подтвердили заход второго военного корабля США в акваторию Черного моря. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки