российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Рузе орудуют поджигатели детских колясок

В подмосковной Рузе несколько раз за минувшую неделю в разных районах города ночью в подъездах многоквартирных домов вспыхивали пожары из-за поджога детских колясок.

В частности, одно из ЧП произошло на втором этаже жилого дома на улице Социалистической. С детской коляски огонь распространился на весь подъезд и перекинулся на дверь квартиры. Дети вместе с родителями вынуждены были выпрыгивать из окна. Все остались живы, передаёт телеканал «Подмосковье».

В Северном микрорайоне Рузы сейчас также устраняют последствия «колясочного» пожара, из-за которого огонь охватил весь подъезд.

Только за последнюю неделю в городе в разных районах сгорели четыре детских коляски. Рузский отдел внутренних дел проводит поиски поджигателей. Виновникам грозит уголовное наказание.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 06.02.14

Перспектива: Нефтегазовая отрасль России тоже будет зависеть от Запада. США будут определять уровень добычи углеводородов в РФ, если тенденцию не сломить. / Жители России разочаровались в рубле. Только треть граждан верит в надежность национальной валюты. / Урал об отношениях с Киевом: «Какая торговля? Там Майдан, баррикады, стреляют…». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки