российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковное правительство уличили в нарушении закона о защите конкуренции

Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) завело дело о нарушении антимонопольного законодательства против правительства Московской области. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

«Нарушение усматривается в издании постановления правительства Московской области от 10.06.2003 № 349/20 «О плане мероприятий по реконструкции и развитию газораспределительной системы Московской области на 2003-2017 годы за счет внебюджетных источников финансирования», в результате чего устанавливается плата, не предусмотренная законодательством, за подсоединение к газовым сетям», – говорится в сообщении.

Дата рассмотрения дела назначена на 26 февраля.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.02.14

Дело Удальцова-Развозжаева по существу начнут рассматривать 18 февраля. / Комитет Госдумы поддержал фильтр для новых партий на выборах в российский парламент. Против сбора 200 тысяч подписей проголосовал только один депутат. / Москва возмущена планами Латвии ликвидировать русскоязычные школы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки