российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье лифт убил молодую маму на глазах у двух малышей Жильцы давно жаловались на неисправный подъемник

В Подмосковном Дмитрове произошел шокирующий случай: лифт разорвал тело молодой женщины на глазах у двух детей. Обстоятельства смерти девушки выясняют следователи. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне вечером в одном из домов на улице Вокзальной. По версии следствия, женщина застряла в лифте, а трагедия произошла, когда она попыталась выбраться из кабины. Тело 20-летней погибшей было найдено зажатым между плитой потолка и дверьми лифта.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, опрошены жильцы подъезда, изъята техническая документация, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, девушка с двумя детьми возвращалась с прогулки и, когда заходила в лифт, двери кабины замкнулись.

Погибшая – Ольга Тилинина.. НТВ уточняет, что лифт-убийца оторвал женщине голову. При этом жители давно жаловались на неисправность кабины. Люди утверждают, что лифт-убийца ездил буквально на одном тросе. Известно, что в день трагедии его в очередной раз ремонтировали.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.02.14

Сотрудники «Мосводостока» попались на вымогательстве 1,5 млн рублей. / Жителям России разрешили не давать подписку о невыезде. КС признал право граждан отказаться от подписки о невыезде. / Генпрокуратура защитила неприкосновенность депутата Митрофанова. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки