российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Платформа «Химки» утопает в мусоре

Около 150 квадратных метров вдоль железнодорожной платформы «Химки» завалены строительным и бытовым мусором. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте подмосковного Госадмтехнадзора.

По данным ведомства, местные жители массово жаловались на неудовлетворительное содержание станции Химки Октябрьской железной дороги ОАО «РЖД». На огороженном участке вдоль платформы по направлению Москвы, были выявлены навалы мусора, а на ступенях, ведущих к выходу на эту же платформу, твердое покрытие не было очищено от снега и наледи. Кроме того, на стенах подземного перехода красовались «несанкционированные надписи». В итоге все эти нарушения для «РЖД» вылились в 180 тысяч рублей штрафов и предписании навести порядок.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 07.02.14

В Москве устроят прогулку в поддержку «Дождя». / Олимпиада-2014: интересные факты и расписание соревнований (ФОТО). / На юго-востоке Москвы электричка раздавила маму с ребенком. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки