российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия готовится внести в СБ ООН проект резолюции по борьбе с терроризмом в Сирии

Россия готовится внести в Совет безопасности ООН проект резолюции по борьбе с терроризмом в Сирии, заявил «Коммерсанту» во вторник замминистра иностранных дел России Геннадий Гатилов.

«Это будет инициатива, направленная на то, чтобы предпринять необходимые действия по противодействию терроризму на территории Сирии», – заявил Гатилов.

По его словам, проект резолюции будет внесен в Совбез «в самое ближайшее время». Замминистра также отметил, что в проекте резолюции «будет содержаться главным образом призыв ко всем предпринять необходимые действия, объединить усилия для того, чтобы противодействовать террористической угрозе, исходящей с территории Сирии».

Дамаск, Ольга Радько

Дамаск. Другие новости 12.02.14

Союз свиноводов России заявил о подорожании сала. / Минвостокразвития предложило создать агентство для улучшения имиджа Дальнего Востока. / Гражданство России хотят выставить на распродажу ради инвестиций в страну. Цена вопроса – 10 миллионов рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки