российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело об убийстве главы группы компаний «Фабрика мебели 8 Марта» передано в суд Киллера до сих пор не нашли

В Подмосковье завершены следственные действия по уголовному делу об убийстве руководителя группы компаний «Фабрика мебели 8 Марта». Трое фигурантов дела в зависимости от роли каждого обвиняются в «организации убийства», «убийстве» и «незаконном обороте оружия». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данным следствия, организатором убийства бизнесмена выступил его партнер. Он попытался скрыть растрату крупной суммы, выделенной на покупку нескольких зданий, принадлежащих ОАО «Рязанская кинокопировальная фабрика». В январе 2012 года обвиняемый, будучи уверенным, что предприниматель потребует от него возмещения понесенных материальных затрат, решил организовать его убийство. Для исполнения своего замысла он привлек трех человек.

В настоящее время дело предъявлено для ознакомления обвиняемым и их защитникам, после этого материалы будут направлены для утверждения обвинительного заключения, а затем в суд.

Непосредственный исполнитель убийства находится в розыске, дело в его отношении выделено в отдельное производство.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.14

Суд освободил авиадебошира Третьякова под подписку о невыезде. / Стоимость российской промышленности за 10 лет упала в два раза. Итоги «тучных нулевых». / Эксперты рисуют мрачные перспективы для экономики России. Последний источник роста ВВП умер, страну спасут только госинвестиции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки