российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мужчина, пострадавший во время стрельбы в Подмосковье, не выжил

Мужчина, раненный в перестрелке в Раменском районе Подмосковья, в ходе которой погибли три человека, умер в больнице. Об этом передает ИТАР-ТАСС со ссылкой источник в правоохранительных органах региона.

В пресс-службе подмосковного управления СКР «Новому Региону» уточнили, что сообщение о перестрелке на 33-м км Егорьевского шоссе поступило сегодня около 10:00. По предварительным данным, водитель такси, проезжавший под эстакадой, заметил компанию мужчин и услышал звуки стрельбы, после чего вызвал сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие на место полицейские обнаружили около автомобиля «Опель вектра» троих погибших и одного тяжело раненного мужчину. На месте происшествия также был найден карабин «Сайга».

В настоящее время на месте ЧП работает следственная группа. Личности погибших устанавливаются.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.14

В России форму для полиции сошьют зеки. / «Роснефть» построит себе офис напротив «Москва-сити». Вложения в проект могут составить до $1 млрд. / СМИ: Конец Олимпиады откроет новый сезон губернаторских отставок. Для глав регионов готовят уголовную статью за неисполнение указов Путина. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки