российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейского, в аварии с участием которого погибла женщина и пострадал ребенок, обвинили в нарушении ПДД

20-летнему участковому уполномоченному отдела полиции «Щелковское» за ДТП с одним трупом и одним травмированным предъявлено обвинение в «нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Как сообщалось ранее, авария случилась накануне в 08:05 на 38 км автодороги Щелково – Фряново. Участковый уполномоченный отдела полиции «Щелковское» на «Рено», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями «Хендай-Акцент» и «Форд-Фьюжн».

Согласно данным следствия, что на встречку, отделенную сплошной линией, полицейский выехал, совершая обгон автомобиля «Форд-фьюжен». В результате ДТП погибла водитель автомобиля «Хендай-Акцент», 6-летний мальчик, находящийся в салоне машины, получил закрытый перелом бедра, ушибленную рану головы. Полицейский же получил открытый перелом ноги.

Сообщается, что младший сержант полиции находился в форменном обмундировании и направлялся на службу. В момент аварии он был трезвым.

Следствием в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.02.14

Неплательщиков будут выпускать за границу через сутки после оплаты долгов. / Путину предложат отменить выборы мэров. / На «Фукусиме-1» произошла утечка более 100 тонн радиоактивной воды. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки