российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Наро-Фоминске и районе прошли кадровые перестановки

Глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Шкурков назначен исполняющим обязанности главы Наро-Фоминского района Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Накануне пост главы Наро-Фоминского района покинул Александр Баранов в связи с назначением его на должность советника губернатора области Андрея Воробьёва по вопросам организации и проведения Высшего совета региона. Эта структура призвана усилить координацию действий между руководством Подмосковья и органами местного самоуправления. При этом ещё в декабре прошлого года Воробьёв предложил самым успешным главам муниципалитетов региона вступить в создаваемый президиум Высшего совета при губернаторе, где они смогут участвовать в формировании политики области, передает сайт «В Подмосковье». Между тем сам Баранов возглавлял район 14 лет, 12 из которых он являлся ещё и членом правительства области с правом совещательного голоса.

По данным пресс-службы правительства, ещё вчера шла речь о совмещении Барановым своей прежней должности и новой. Однако уже вечером было озвучено иное решение.

«Совет депутатов (Наро-Фоминского района) назначил и. о. главы района – председателя совета депутатов. Им стал заместитель председателя совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района, глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Шкурков», – говорится в сообщении.

Как следует из информации, размещенной на сайте администрации города, главой администрации Наро-Фоминска он стал в 2005 году, в том же году был избран главой этого города. В 2009 году переизбрался на второй срок.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.02.14

В России создается опасный прецедент. Следственная борьба против трейдеров может похоронить крупные отечественные предприятия. / В России хотят упростить прием новых субъектов в состав федерации. Чтобы заполучить Крым. / Бастрыкин предложил ввести в УК конфискацию имущества, переписанного на родственников. А также сажать оценщиков госимущества за фальсификации. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки