российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП на «синей» ветке московского метро произошло из-за поломки состава

Причиной сегодняшнего сбоя на участке между станциями «Курская» и «Бауманская» Арбатско-Покровской линии московского метро стала неисправность состава. Об этом сообщили в пресс-службе подземки.

Как оказалось, у поезда, находившегося на перегоне между станциями «Бауманская» и «Курская», заклинило колодки, передает «Интерфакс». В результате состав с пассажирами простоял в тоннеле около 40 минут, уточняет «В Москве».

Неисправность состава была обнаружена в 11:13. В 12:08 поезд был отбуксирован и пассажиры вышли. Сейчас неисправный поезд убран с линии. Движение по «синей» ветке входит в график, составы следуют с увеличенными интервалами.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.03.14

Крым нужен Путину для торгов с Западом. Кремль проморгал смену власти в Украине и выбыл из переговорного процесса. / Россельхознадзор вновь запретил ввоз свинины из США. / Россия готова отказаться от доллара и не платить по кредитам. Советник Путина раскрыл план борьбы Кремля с западными санкциями. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки